Манас Абдиев

Почему песня Фрэнка Синатры называется Let it SNOW, а не Let it SNOWS? Ведь второй вариант более правильный, не так ли?)

Не понимаю почему так)

Jo
Jonni

А почему Let sleeping dog lie, а не lies? Потому что после let инфинитив идет.
Как по-русски: дайте мне пройти, позвольте сделать.. .
Откуда вы эти идеи завиральные берете...

Azamat Ablakulov

Просто проанализируйте несколько предложений. Так они говорят.
Let him go
Let her talk
So on.

Екатерина Жуплева

Если перевести название песни будет: "позволь это показать", а в твоем варианте: "позволь это показывает". - короче бред. Название песни совершенно правильное, все так и должно быть)))