Юлия

А первородный грех на святых тоже распространяется или они к нему не относятся ?

Андрей

На ВСЕХ распространяется, кто от Адама рожден - то есть, на всех людей.

Александр Дианов

если ты читаешь Писание, то святые - это любой поверивший в Христа. Не выделяй людей на особых. Святость - это подарок Отца. Он дарит святость Христову тем, кто в Него верит.

Anton Mironov

Думаю он в каждом младенце который рождается на этом свете

Olga Hlinovskaya

Есть на Земле представители так называемого Непадшего Человечества. К нему относятся некоторые Святые. На Них он не распространяется.

Анна Пушкова

в православии святые могут быть только после смерти .А на том свете свои законы

Вова Виноградов

распространяется, но крещением и святостью жизни, этот грех подавляется.

Василий Юртайкин

На всех людей.

Кодиршо Рахматшо

они почкованием размножаются.