Юлия

в сотке в галерее есть файлы (фотки и картинки) которые не удаляются

у меня нокиа Е5, смартфон, друг попросил поставить его флешку ко мне на сотку, и когда он ее убрал, всее его картинки фотки у меня остались, но как неизвестные файлы и при попытке удаления их выдает '' системная ошибка''....в дисп файлов естественно их нет... как их удалить?

Сергей Ализгаров

Это как обращение к дисководу А когда в нем нет дискеты.