Ma
Mariya

что делать? у меня не удаляется какой то файл, вон можно увидеть на картинке

Павел Пащенко

найди этот файл и удали в безопасном режиме

Krelian Mr

Знаете, это очень подозрительно, некоторые вирусы например не дают себя удалить! Тут говорится, что он "велик", а весит всего 6 КБ! Нажми пропустить, а потом еще раз попробуй. Точно!! ! Это фейковая надпись! Это 100% вирус!! ! Удаляй любыми способами!