Екатерина

здрасти. На сколько ценна Ваша жизнь, с учётом Времени, оставшемся для осознания сути бытия.?

Дарья

Ни хера себе завернул!
Моя жизнь безо всяких условностей одновременно является бесценной как для меня, так и для моих по настоящему близких людей и в то же время ни стоящей ни гроша для моей уРОДИНЫ в лице зажравшихся чинуш и политиканов и тем более в мировом масштабе.