Р@
Рррыся @}->

Зачем Бог посторил Kитайскую стену ???

Ль
Львёнок

Китайскую стену построили китайцы

Рамазан Садыков

чтобы по ней туристы ходили

Анна Манжос

Что бы Русичи защищались от Китайцев.

Для невнимательных. Почему бойницы смотрят в сторону Китая а не в сторону Руси? Кто оборонялся? Китайцы???

Ан
Андрей

Бог лепил Адама но глины много осталось

Елена Ведерникова

Может, вы хотели сказать: "Зачем Бог позволил чтобы построили китайскую стену?

Умед

Будда, в которого верит большинство китайцев. и вовсе не Бог. Были у них. конечно. и другие Боги, но вроде стену построили сами китайцы. Чем она хуже египетских пирамид и пр?

Кирилл Алибаев

Ради любви ...
...
Не токмо китайцы достойны места под солнцем ...но и другие народы .

Марина

а разве ее Бог построил? По-моему люди))))

Ксения Шаманина

Великая Китайская стена - это одно из чудес света, по крайней мере, есть что посмотреть и восхититься трудолюбием миллионов безвестных китайцев.