Ga
Galina

Думаю нарисовать бога и повесить на стену, чтобы проще было молиться яхве. Это грех?

Ан
Анна

нарисуй путина и молись

Николай Носков

бога нет это человеческие выдумки для облегчения управления массами

Яна Иванова

Ещё можно ножи метать, мишень хорошая.

Евгений Панов

Повесь фото Гундяева на фоне мерседеса его служебного и плюй в него три раза в день.

Кылычбек Исмаилов

Не сотвори себе кумира

Дима

Так ведь все и делают.

Александр Тишков

Для православных и католиков - нет. Хотя вся их религия - грех 🙂

Екатерина Зябкина

" Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24)

Joni Si

да, молиться Яхве-грех

ДА
Динара Андержанова

назарбаева нарисуй