Константинова Светлана

если на стене нацарапано "бога нет", это проделки малолетнего атеиста, без доступа на РВ?

Ма
Марина

нет, это вы нацарапали, чтобы потом обвинять невинных людей

Denis

Как-то встретил надпись "Бог есть" в загаженном и провонявшем лифте.... Любопытно, чьи это проделки?

ОК
Ольга Коновалова

поп из соседнего прихода стресс снимал

Um
Umeedy

это сайт такой бога нет. рф

Михаил Скороходов

Если на заборе нацарапано ХУЙ, то это проделки верующего школьника, не умеющего пользоваться интернетом?

Михаил Ф

Это проделки верующего провокатора.

Алексей Немов

Это царапало школото или вы - в целях провокации.

Ol
Olesya

Это божье провидение так как, пути господни не исповидимы. Прими это как факт, твоего безумия.