Natalya Karanevich

футурпрогноз-явились инопланетяни и предложили супертехнологии супермедицину и тд но у вас ребята большое

демографическое давление на этот сектор такчто уменьшитесь до милиарда единиц или никаких вам пряников типа межгалактических перелетов почти вечной жизни и прочих радостей. ваш критерий отбора золотого милиарда?

Санечка Новикова

чего у меня большое?... у меня в самый раз...

В@ня Комягин

Инопланетяне (при условии, что они более развитые) , не станут предлагать "супертехнологии" не развитой цивилизации. Исходя из нашей истории, итак известно, что все технологии мы способны применить для самоуничтожения. Единственное в чем, нам могут помешать, так это в войне, которая может разрушить планету, которую мы называем Земля. Причём не из-за нашей популяции, а для сохранения места, благоприятного для поддержания белковой жизни.

Владимир Новосельцев

по чувству юмора

Ольга Бурденкова

Всем раздать шашки и понеслось рубилово.
Одного оставить без шашки: будет подсчитывать оставшихся, чтобы не увлеклись и без разбора всех не порубили.

OK
Olga K

какие бы критерии не были, все равно будет "кто последний"...