СП
Сергей. Покатов.

Чем кормить морскую свинку из домашних круп? Корм покупать больше не хочу

Покупать корм больше не хочу. Бесит, что там моль попадается..., это ужасно. Думаю, давать перловку, овсяные хлопья, горох. Что еще можно?

ЛП
Лариса Попова

морской свинке ваши крупы не нужны совершенно-главное в рационе свинки это свежее сухое сено, если оно будет отсутствовать-у свинки начнуться проблемы с зубами и пищеварением и она погибнет. Корм Фиори покупайте. Кроме того рацион свинки может содержать сырые овощи и фрукты, листовой салат, зелень-обязательно вода

ИТ
Иван Ткаченко

Смени производителя. В зоомагазинах полно разных марок кормов от дешёвых до дорогих. Корм должен быть сбалансирован (сама ты вряд ли правильно составишь корм) , плюс овощи и фрукты. От неполноценного питания свинка заболеет.

МТ
Марат Токушев

Свежие овощи не забудь. яблоки. А вместо круп.. корочки белого хлеба.. можно сухарики.

АФ
Андрей Филонов

Можно геркулеса-да только самую малость. Или овес. Им в сутки только одну горсточку и нужно. Хотя с геркулеса толстеть они могут. Ну а корм надо покупать какой-какой, но не отечественный-например, немецкий Витакрафт. Будет подороже, зато чище и полезнее.

Похожие вопросы
можно ли кормить морскую свинку печеньем?
морская свинка. хочу купить морскую свинку и вот хочу спросить: какой корм лучший для свинок? и какого пола лучше покупать?
Удава можно кормить морскими свинками?
чем лучше кормить беременную морскую свинку
Чем можно кормить морскую свинку и чем нельзя?
Хочу создать домашний питомник по морским свинкам, что для этого надо?
Чем можно кормить морскую свинку, а чем нельзя???
каким кормом кормите морскую свинку?
Чем нельзя и чем можно кормить морскую свинку???
как кормить морскую свинку?