Та
Татка

Дело в том, что есть два варианта! 1-Вы верите? 2-Вы не верите! Но мы Экстрасенсы исправляем энергетическую совместимость

Людмила Ивчик

И что я начну верить? )) Типа готовы доказать за определенную сумму? Я тоже так могу

Kattabek Gaffarov

все верно

Мария К

есть, к вам вопрос ВЕРА, что это и к каким аспектам жизни вы ее относите, и что если человек просто этим состоянием перестал совсем пользоваться навсегда, он предпочитает лишь знания?

Жа
Жаннета

свежо предание, но верится с трудом

Alone Black Wolf

Третий вариант выдаем желаемое за действительное. Пример? Порчи, сглазы и проклятия. По странному стечению обстоятельств все только это и видят. Даже там где их и нет