Юлия Мухина

Уважаемые Астрологи подскажите пожалуйста мой гороскоп родился я в Кургане 15.11.1986 в 11:50 что ждёт впереди?

Анастасия Любимова

Игорь; 15.11.1986 ;11:50:00;+05:00:00;Курган, Курганская обл. , Россия; 55°26'00"N; 65°18'00"E;M;;

в следующем году у вас предвидятся проблемы со здоровьем: бронхолегочные заболевания, пищеварение, гормональные проблемы (вплоть до способности здорового спермообразования).. .
Советую не лечиться при помощи официальной медицины и ее фармакологии, в лучшем случае - обратиться, ко мне, за полным анализом медицинского гороскопа, с индивидуальными рецептами кармически правильного лечения.

возможно из-за всяческих проблем (в первую очередь по здоровью) вы упустите свою любовь и к периоду Брака, который тоже будет в следующем году, будете не готовы или в весьма болезненном состоянии.. . или брак получится скоропостижный, когда вы толком не будете знать, насколько подходит вам ваша избранница.. .

ЗЫ. а пока - не уделяйте слишком много внимания сексуальной сфере жизнедеятельности человека.

ЗЫЫ. И еще - вам очень рекомендовано соблюдать правила и законы той страны, в которой вы проживаете