Ирина Воронова

Почему я не воспринимаю на слух новую информацию? Из-за этого на новой работе я произвожу впечатление тупицы. Когда одно

Когда одно и тоже переспрашиваю. Подскажите чем можно себе помочь?

Ирина Корнелюк

У каждого человека разная ведущая репрезентативная система. Если это не стрессовое состояние, то можно предположить, что у Вас, вероятно, ведущая - не аудиальная. Проще говоря, одному человеку, чтобы лучше запомнить - нужно услышать, другому - увидеть, а третьему - потрогать.
Так что Вам лучше завести блокнот и записывать.

Гера Кульгаев

Просто надо тебе попить глицин и афабазол - Пей три месяца! Просто у тебя рассеянность!! ! Не можешь на чём то определённом сконцентрироваться из за стресса - резкой смены обстановки!!!