Оля Работяга

А вы материтесь в слух, когда одни и у вас что-то не получается ?

http://www.youtube.com/watch?v=l8Pu3UCFQo0

Антон

Нет. Не приучена, да и внуки рядом. Хотя один -первоклассник - сказал на днях: Б---дь! Пенал в школе оставил! Стали выяснять, после того как смехом подавились ( уж очень кстати у него получилось) , говорит, что так все дети в школе говорят.

Ба
Баркова

еще КАК

Сергей Кузнецов

постоянно и не только один

Ольга Толли

Бывает, что срываюсь.

Дима Ормонов

нет, мне это не выгодно....

Оксана Гадеева

случается. за рулем.

Дмитрий Гаврилов

Угу... Говорю, Блиииииииииииин! )))

Светлана Мишенина

Ну ни хуя себе вопросец? ;)))))))))))))))))

Дмитрий Дубровин

«Язык зловредный отсечется» , — предупреждает мудрый царь Соломон. Поэтому не допускаю, чтобы грязное сквернословие оскверняло мою речь. Вместо этого стараюсь быть человеком, который знает, что сказать чистое приятными словами.

Ив
Иван

Крайне редко!