Катя Данилова

У Вас тоже не получается браться за несколько дел сразу? У меня только получается одно дело... и пока ХОРОШО не закончу

до следующего не возьмусь 😞 Просто не получается делать кучу дел сразу. Всегда потом фигня какая то, тяп-ляп выходит. Просто не получается ! 😞 теряю интерес и привязанность... ( а потом долго взяться за брошенное дело не могу.

Ольга Хлебтовская

По этому принципу люди подразделяются на два вида: одни могут делать только одно дело и пока не закончат, не переходят к другому, а другие способны делать несколько дел сразу и прекрасно с этим справляются, им даже не интересно и скучно чем-то одним заниматься, они отдыхают от переключений от одного дела на другое. Это природная особенность и воспитанию не поддается.

Андрей

Ты чо ноешь? Будь мужиком. чо ты как баба себя ведешь?
Не нрвица не делай чо тебя кто-то заставляет чтоли чото делать?

Ты себе хозяин так пожалуйста живи как хочеш еси тебе так в кайф блин

Александр Александров

В любви преуспеешь. 😉

Любашка Кислякова

это правильно. но если ток первое довели до логического конца