Наталья Косарева

А можно с одного зарядника сразу несколько акб заряжать?

Александр Баженов

Можно, почему нельзя?

Валерий Н

Зарядное должно быть соответствующей мощности. Как у нас, на работе: пускозарядное. Ампэрмэтр на 120 Ампер!!! !
А в режиме" пуск" - вааще зашкаливает!
Вот к нему можно подключать паралельно 20 жигулёвских АКБ (ток зарядки 5,5А *20=110Ампер! )
А к ширпотребовскому зарядному - только одну АКБ.

Х)
Ханя )

нельзя не потянет

Ирина

С нельзя не потянет! можно

Елена Лобина

Задалбал, ты Гена Букин из аккумуляторного магазина что ли? В армию бы тебя, на пару лет, водителем. Можно. Там так и делают. А еще так делают в локомотивных депо. Но ты так не сможешь, зарядник надо хороший, а у тебя денег на него не найдется, потому как их зарабатывать нужно не детскими вопросами.

Yad

нет

Гор Галстян

электрокары заряжают одним подзарядником, 2+2=6