Бахманёр Талипжанов

Что будет если за одну проблему возьмутся сразу несколько мастеров?

Сейчас работаю с шаманкой, но толку почти ноль. Хочу еще с двумя начать работать, это не повредит?

Вера

ОДНА проблема помножится на "ЭН", где "ЭН" -- количество мастеров, взявшихся за ее решение. .
Аппендициты хорами не вырезаются)))

Алена Кусова

Очень повредит: работа одного будет перебивать работу второго. Плюс к тому противоборство разных энергетик, плюс к тому двойной (если более 2 специалистов - тройное, т. д. вмешательство в Вашу энергетическую структуру, что не может не сказываться отрицательно) . Чревато порчей, болезнями, передающимися по роду.
Если уж на то пошло, безопаснее "перебрать" магов по-порядку: закончили сотрудничество с одним, только после этого переходить к следующему.

Алексей Голованов

нельзя . лучше поставить точку и только тогда снова обращаться.

Ольга

Смотря кто как работает
Бывают и взаимоисключающие методы.
Тогда это бесполезно

Иван

все нормально будет и проблема решиться

Аликрам Новрузов

посоветуйся с тем, с кем уже работаешь-некоторым мешает, некоторым нет, особенно если у них разные способы работ

Ольга Валевич

правильно назвалась--аленушка.