Юлия Лебедева

Как бороться с неспособностью выбрать одно-два из нескольких интересных дел при острой нехватке времени на все?

Очень угнетает необходимость от чего-то отказываться.

Алексей Хаперский

В жизни всегда так. Одно приходится выкидывать. Второй урок - не жалеть об отвергнутом. Правильных ответов нет, они все заведомо не верные. Просто от одних будет чуть больней вначале, а по итогам оба варианты никчемны.

Азад Гейдаров

нельзя объять необъятное.. . выбирайте...