Лена Егорова

Как научиться не браться за все дела сразу, а погрузиться в одно направление и добиваться высоких результатов?

Виталий Абрамов

первое что нужно сделать это перестать дрочить в заниматься сексом, максимум 1 раз в месяц, если будешь выбрасовать семя через день, станешь тряпкой, в семени заложена вся сила мужчины так говорит древняя медицина