Арсен Асланян

можно ли получить спецгрупу по физре с диагнозом "епіфізарна дисплазія тазобедренных сустав"???

Ю*
Юлия ***

Можно освобождение получить. Блин, мне бы такой диагноз для военкомата, там бы охренели все когда б увидели ЯЗЫК диагноза!!!

Настя

Принесите в студенческую поликлинику, там решат.. . Заодно и на ноги посмотрят- врачи не очень то бумагам верят- разного видали.. . А могут и от учёбы за профнепригодность отчислить, этот диагноз должен был "стоять" уже в ф. 086у...