ЮМ
Юлия Меркулова

Девочки, а как часто Вам говорят: "Ой, ты без косметики такая миленькая! " ?)))))) Нравится комплимент?))

ОМ
Оксана Меркулова

слышу такое часто от мужа... не знаю может он и прав, но все равно не могу себе отказать в удовольствии краситься))

Ль
Львёнок

Так может говорить только мужчина, который по настоящему любит. И не только во всей красе. бывают разные дни и с соплями и красным раздутым носом, и из всех дырок течет, чихаешь и не важно ничего, вылечиться бы только. А красивую и ухоженную женщину - девушку заметить, в ее лучшие моменты может любой представитель мужского пола, а когда не в лучшей форме, все что ли? Завяли помидоры?

Все в жизни бывает. Для моего мужа самый трогательный момент, как он говорит в наших отношениях, это когда в неерохирургии, в палате, он ждал меня после операции на позвоночник, очень опасной и серьезной. Я после анастезии, бэз макияжа, (какой кошмар!!! ) проснулась на короткий момент, он сидел рядом и движения мои были весьма ограничены. Я засыпая вцепилась в его указательный палец, и долго держала, после наркоза, уснула глубоко и надолго. Сама не помню, но муж сказал, что пытался высвободить палец, рука затекла у него, но я не выпускала, при его попытках вытащить палец, просыпалась и держалась за него, это было видимо для меня подсознательно свидетельством того, что я не одна, а для мужа самым большим доказательством того, что он важен для меня.
Там же в больнице, когда разрешили мне встать и ходить видела семейню пару. Женщина лежала, не приходя в сознание, долго. После операции было похоже, а муж ли спутник ее сидел рядом и ночами, и ждал, когда она придет в себя. Неужели приятнее услышать комплименты только тогда, когда мы в полной боевой готовности? Думаю значительно приятнее, когда любят тебя, а не твою расскраску, и не только в лучшие моменты жизни.

Anvarjon
Anvarjon

Мне ни разу не говорили. да если бы и сказали -знала бы, что не правда это. не понравилось))

ЛШ
Лариса Шило

Нравится))) ) У меня косметики-то минимум, почти незаметно)))

АГ
Антон Гомелько

Неа, мне такое не говорят
дело в том, что без косметики у меня совсем другое лицо и меня просто не узнают знакомые, если видят на улице. Без косметики я выгляжу совсем школьницей)))

Виктория
Виктория

Муж говорит, что миленькая, а подруги, что я на моль похожа))))

РШ
Резо Шония

категорично не нравится, я бы НЕ рассматривала это как комплимент, а напртив как АНТИкомплимент означающий, что настолько хреново я использую декор, что без него мне лучше )))) для меня плох тот мейк, который видят окружающие)))) макияж должен быть настолько приближен к натуральному, что бы окружающие не сомневалисьчто перед ними совершенно натуральная красотка))) )
p.s. сама такие комплименты отвешивала знакомым дамоШкам, которые размалюются'- обезобразятся так, что ну ей Богу, уж лучше совсем без мейка, чем как макака- страшно глянуть, и говорила это с умыслом конечно, просто намек на неумение краситься! p.s. мне таких "комплиментов" к счастью никогда не делали !

Антон
Антон

мне чаще говорят"ой, а ты чего такая бледная? ")))

РМ
Рустам Мирзоев

По опыту скажу, так говорят жадные мужчины, которые скупятся на хорошую женскую косметику

Iriska ))))
Iriska ))))

Нет, не нравится

РЮ
Руслан Юмаев

Лучше с косметикой, но: "Ой, та такая красивая! "

Екатерина Шальнова
Екатерина Шальнова

не знаю. )) мне мои чаще говорят, что я шикарная)) ) косметику не упоминают при этом. либо спрашивают зачем ты красишься - и так красивая. на это отвечаю - за шкафом.

Похожие вопросы
Мне часто говорят что я не умею говорить комплименты, а когда я говорю кому - то комплимент, то его воспринимают
Мужчины, как вы относитесь к комплиментам? Часто вам говорят комплименты? Какие комплименты вам нравиться?
Какая фирма дек. косметики вам нравится больше???
какой бренд французской косметики Вам нравится больше всего?
Вам нравится косметика орифлейм?
Вам часто муж говорит комплименты?
а вам нравится косметика орифлейм?
Девочки, где косметику флормар в Москве?
что вам нравиться в косметике орифлейм ?
Почему девушкам не нравится когда их осыпают комплиментами, а именно часто им их говорят?