Юлия Меркулова

Девочки, а как часто Вам говорят: "Ой, ты без косметики такая миленькая! " ?)))))) Нравится комплимент?))

Оксана Меркулова

слышу такое часто от мужа... не знаю может он и прав, но все равно не могу себе отказать в удовольствии краситься))

Ль
Львёнок

Так может говорить только мужчина, который по настоящему любит. И не только во всей красе. бывают разные дни и с соплями и красным раздутым носом, и из всех дырок течет, чихаешь и не важно ничего, вылечиться бы только. А красивую и ухоженную женщину - девушку заметить, в ее лучшие моменты может любой представитель мужского пола, а когда не в лучшей форме, все что ли? Завяли помидоры?

Все в жизни бывает. Для моего мужа самый трогательный момент, как он говорит в наших отношениях, это когда в неерохирургии, в палате, он ждал меня после операции на позвоночник, очень опасной и серьезной. Я после анастезии, бэз макияжа, (какой кошмар!!! ) проснулась на короткий момент, он сидел рядом и движения мои были весьма ограничены. Я засыпая вцепилась в его указательный палец, и долго держала, после наркоза, уснула глубоко и надолго. Сама не помню, но муж сказал, что пытался высвободить палец, рука затекла у него, но я не выпускала, при его попытках вытащить палец, просыпалась и держалась за него, это было видимо для меня подсознательно свидетельством того, что я не одна, а для мужа самым большим доказательством того, что он важен для меня.
Там же в больнице, когда разрешили мне встать и ходить видела семейню пару. Женщина лежала, не приходя в сознание, долго. После операции было похоже, а муж ли спутник ее сидел рядом и ночами, и ждал, когда она придет в себя. Неужели приятнее услышать комплименты только тогда, когда мы в полной боевой готовности? Думаю значительно приятнее, когда любят тебя, а не твою расскраску, и не только в лучшие моменты жизни.

Anvarjon

Мне ни разу не говорили. да если бы и сказали -знала бы, что не правда это. не понравилось))

Лариса Шило

Нравится))) ) У меня косметики-то минимум, почти незаметно)))

Антон Гомелько

Неа, мне такое не говорят
дело в том, что без косметики у меня совсем другое лицо и меня просто не узнают знакомые, если видят на улице. Без косметики я выгляжу совсем школьницей)))

Виктория

Муж говорит, что миленькая, а подруги, что я на моль похожа))))

Резо Шония

категорично не нравится, я бы НЕ рассматривала это как комплимент, а напртив как АНТИкомплимент означающий, что настолько хреново я использую декор, что без него мне лучше )))) для меня плох тот мейк, который видят окружающие)))) макияж должен быть настолько приближен к натуральному, что бы окружающие не сомневалисьчто перед ними совершенно натуральная красотка))) )
p.s. сама такие комплименты отвешивала знакомым дамоШкам, которые размалюются'- обезобразятся так, что ну ей Богу, уж лучше совсем без мейка, чем как макака- страшно глянуть, и говорила это с умыслом конечно, просто намек на неумение краситься! p.s. мне таких "комплиментов" к счастью никогда не делали !

Антон

мне чаще говорят"ой, а ты чего такая бледная? ")))

Рустам Мирзоев

По опыту скажу, так говорят жадные мужчины, которые скупятся на хорошую женскую косметику

Iriska ))))

Нет, не нравится

Руслан Юмаев

Лучше с косметикой, но: "Ой, та такая красивая! "

Екатерина Шальнова

не знаю. )) мне мои чаще говорят, что я шикарная)) ) косметику не упоминают при этом. либо спрашивают зачем ты красишься - и так красивая. на это отвечаю - за шкафом.