Сергей Коновалов

Посоветуйте стайлер для завивки волос. который не особо вредит волосам

Светик=) Коякова

высокая температура однозначно вредит волосам! вопрос, как часто вы им будете пользоваться.. . Поэтому можете подумать над приобретением папильоток, они мягкие и на них удобно спать. И тратить вечером несколько минут для накрутки, своей красоты и здоровья ваших волос!