Артём Бурдынкин

можно ли бегать после туберкулёза, если еще стоишь на учете?

Маргарита Кочерышкина

От туберкулёза так просто не убежишь.. . так что ещё долго бегать не разрешат...

Сергей Сорокин

Обратитесь во врачебно-физкультурный диспансер, если в Вашей поликлитнике нет врача по ЛФК. Там Вам проведут необходимые обследования и врач по контролю за занимающимися физкультурой на основании результатов даст Вам квалифицированный ответ, какую нагрузку Вам можно давать, на какие группы мышц и в каком объёме.