Ка
Каин

Изменится -ли разрешение-качество ф-фии, при пересылке на Агент Mail.ru.Отослал в большом разрешении, нужно сделать 30Х40

Marina Popova

Может, там надпись в низу по этому поводу, надо нажать. Если конечно она работает.

Катюша Федосеева

а что такое ф-фии?

Ир
Ирина

Блин, не конечно. С чего бы вообще? Передастся изначальный файл.

Jackk

не изменится. это по сути копирование на другой источник.

Андрей Голованов

нет, не изменится

Мария Соловьева

Преимущества цифры в том, что качество копий не отличается от оригинала. Если конечно вы не оправляете через ретранслятор на Марсе без коррекции ошибок.