Ирина Мышак

это правда, что русские православные не знают, что заниматься сексом используя презервативы им запрещено?

Любовь Дакиева

Да где вы их видели, православных по призванию?
Всё больше по названию, да тролли интернетные типа Куздры да АРТёмчика....

Андрей

Нет, не запрещено.

Ляля Иванова

В Библии про презервативы написано что-нибудь?

Владислав

Да знают они всё... Думают, что под одеялом их никто не видит....

Юлия

Скорее дети православных, не хотят осквернять свои уста грехом, а потом малолетние беременные и веселые заболевания, у их деток нисспосланные самим сатаной)

Наталья Тормосина

Про кондомы библия не пишет.
А что "секас, не ведущий к зачатию - есть неправильно... "
Так ведь резинка 100% гарантии не дает?
Значит, шанс залететь есть?
Вывод: можно им презервативы пользовать. Типа: захочет боженька - либо соскочит, либо порвется))) )
Он же всемогуч, чё ему стоит твой контрацептив продырявить еще на заводе?