Ruslan Silin

Люди так прекрасны. Но если присмотреться - они так уродливы. Кто то внутренне, кто то внешне. См. дальше

Жаль, что это уродство имеет значение константы. Жаль, что внешняя красота человека, зачастую является носителем внутреннего уродства. А как считаете вы?

Жаль, что внутренней красоты не видать за внешним уродством.

Зиночка Гаврилова

Ну почему же? Опытный человек всегда сможет разглядеть внутренний мир, хотя бы его частичку, за несколько минут общения. Это узнается по поведении, манерам, жестам, отношением к затронутой теме. Если же вам тяжело это определить, значит в этой жизни вы еще не наступали на грабли. Или же у вас нехватает ума или опыта. Мою подругу уже столько раз подставлял один человек, я ей говорила, но она мне не верила. И вот недавно из-за него влипла в такую халепу! А вот потом вспомнила меня. Нужно всегда обращать свой взор на мелочи, и учиться делать выводы! Хотя бы какие! Внешне страшный человек, а внутренне богат из-за того, что большую часть своего времени он уделяет своему развитию и у него не хватает времени на другое. Это как в экономике: При выборе в пользу одного товара, мы отказываемся от другого. Также и у людей.

Николай

Да нет, настоящих уродов совсем немного.

Наташенька Симакова

жаль, что за уродством, спрятавшимся за внешней красотой, не увидели более глубинную красоту...

На
Наташенька

В 10 % случается кубическая константа: - наша "элита". (Вор на уроде подонком погоняет).