Владимир Абреимов

Почему девушки даже уродливые и внешне и внутренне ищут себе красавцев в юности

А потом когда становиться 30-35лет, чуть ли не с бомжами спят что бы потомство оставить? Почему так? почему они на хороших парней в юности не обращают внимания? Почему они в юности обращают внимания на красоту внешнюю и всё?

Надежда Дронова

поэтому говорят, не родись красивой, а родись счастливой....

Виктория Ковалева

потому что тупые.

Татьяна Опарина

странный вопрос, во-первых, у каждого разные понятия красоты, а во-вторых, пусть встречаются с теми, с кем хотят, я думаю все видели такие пары, в которых девушка красавица, а парень вообще не айс (и наоборот)

Александр Корташов

Влюбиться можно в красоту,... А полюбить только душу... .

..........aselya Akirova........

Каждая урода возобновила что она вовсе не урода и ты хуже ее!