Ол
Ольга

Как называется девушка, для которой деньги мужика важнее его внешних и внутренних качеств?

Сент Aka God For You

У нас это всегда называлось б***ь, не знаю, как в других странах.

Сергей

Причём самая тупейшая, у вех по разному

Мария Разживина

Известно как. А мужик, который рядом? Ведь он это понимает. Его каким словом назвать? В лучшем случае - пользователь

Оля

И что, много денег у мужика?

Ян
Яна

никак не называется. может быть внешние и внутренние качества не такие уж выдающиеся?
умная и рассудительная девушка. деньги и имущество не предадут.