Татьяна Николаева

Все изменения в самодостаточном абсолюте могут быть только иллюзией?

Эдуард Евстигнеев

Иллюзия, то что растворяется во времени, иллюзия в прошлом или будущем, но не в настоящем. В настоящем моменте нет иллюзии, нет даже мысли, жизни (как таковой проявленной) , в настоящем лишь абсолют.

Венера Султанова

Не могут быть по определению. К абсолюту нет относительного наблюдателя, чтоб фиксировать изменения

Павел Ненашев

нет ни иллюзий ни реальности .. только АБСОЛЮТНОСТЬ ..