Ирина Якунина

Я дважды чуть не умер за месяц?

ДД не могу разобраться месяц назад попал в аварию с норм травмами ушибы, сотрясение и перелом правой, спустя месяц опять буквально вчера опять сломал руку только левую и с синяками и ушибами на меня напала толпа (чуть не убили, не задели артерию ножом).. Что это просто совпадение? порча? или бумеранг вернулся? или как по вашему?

p.s когда попал в аварию я был на велике, меня подрезала машина.

Юлия Спиридонова

простое совпадение

Ul
Ulya

Думаю, предупреждение, вы ходите по краю.

Василий Иванов

Все равно задумайтесь!

Svetochka

это ты бестолковый) ну жди третьего раза. хотя мож успеешь включить голову.

Ольга Кулаева

Может и бумеранг.. . Раз упомянули, значит имеет место быть.

Александр Кузнецов

Водитель из тебя хуевый значит.. . Живой изменяться, это были уроки.

Дмитрий Квасников

Не по тем улицам ходите, не с теми людьми общаетесь

Сергей Журавлёв

Очень сильно не повезло.

Иван Тучин

У человека есть 3 основных тела: материальное, пространственное и временное. Когда заканчивается энергия в пространственном теле, то судьба уводит человека с одного места на другое. Когда заканчивается временное, т. е. если вас нет в завтрашнем дне, то вы до этого дня не до живете. Другими словами - у человека закрывается будущее. Если будущее просто срезается, то человек умирает. Если будущее как бы сворачивается в воронку, то человек серьезно заболевает.
Это как песочные часы: песок закончился, нужно их перевернуть и начать сначала. Чтобы восстановить новое будущее, душу нужно наполнить энергией. Без понятия Бог - этого сделать невозможно. То, что вы остались в живых - это ваш шанс, не сумеете им воспользоваться, следующего раза может не быть.