Ольга Кравченко

Нужны пословицы/цитаты о ПОДВИГЕ.

Если цитаты, то каких нибудь знаменитых писателей философов, а не какого-то Васьки Петрова. ) Спс

Только ПОЖАЛУЙСТА не пишите фигню ради баллов! Это надо на аргументы к ЕГЭ

Alejandro

Сражайтесь, храбрые рыцари! Человек умирает, а слава живёт! Сражайтесь! Смерть лучше поражения! Сражайтесь, храбрые рыцари, ибо прекрасные очи взирают на ваши подвиги.