Елена Морозова

Потеря музСлуха! Возможно ли потерять музыкальны слух!? если он у тебя есть? нужен точный ответ.

Алина Ярцева

Только вместе с ушами. Или вместе с головой.
Также нельзя потерять то, чего не было.

Святослав Коротков

Ни разу не слышал о таких случаях, и не могу представить такого. Разве что психическое заболевание какое-нибудь. Но оно должно быть таким мощным, что человек становится овощем, говорить разучивается и т. д. Потому что музыкальный слух - навык более надежный, чем речь.

Ма
Мадина

возможно. нарушение определеныйх нейронов в мозге обрабатвающих музкальные звуки