Яна Журавлева

Можно ли на ранних сроках посетить аквапарк? Естественно без аттракционов.

Очень хочется съездить поплавать. Можно ли на ранних сроках плавать в аквапарке?

Светлана Царькова

Вообще я бы не советовала! Вот родите и будите заниматься чем захотите (в пределах разумного, конечно! )
Поговорите с доктором, там где наблюдаетесь по беременности.
А вообще на ранних сроках надо очень и очень бережно относиться к плоду!

Ра
Раяз

поплавать можно и нужно.

Мария Андрианова

можно и нужно и не только на ранних!

Антон Коршунов

Плавать даже нужно, просто выбирайте бассейны с минимальным содержанием хлора, а лучше вообще без. Бывают бассейны с морской водой и т. д.

Эльдар

плавать очень полезно!! ! так говорил мой врач, которая вела беременность. она даже советовала, чтобы я после тяжелого рабочего дня ехела купаться на речку. это было в 2010 году, когда во всю шли лесные пожары и я из-за них сильно задыхалась. а на речку привезет муж, искупаюсь и вроде полегче.

Наталия Кадоркина

я на речку ездила, в аквапарк не рискнула, плохо себя чуствовала. как чуствуете так и делайте 🙂

Марина Андреева

ходила с огромным пузом, и щас вот на 6 месяце собираемся... это оч полезно, главное не сидеть долго в парной-зашла чуть погрелась и вышла, а в бассейнах бдить чтобы никто не пихнул 🙂