Инга Николаева

как заманчиво было раньше смотреть как женщина руками моет пол. Что с вами сделала цивилизацияи быт техника?

ни подойти ни упереться помочь

Ирина Злобина

А сейчас не моет пол что ли?)))

1Елена 1Королева

а как лихо мужик дрова рубил!!!!

Руслан Зайцев

Даааа, сёня если и упрёшься ,,младшим братом",то ток в стиралку... какой уж там оргазм?!))))))))

Jkub Jkub

да я как-то не доросла ни до робота, ни до моющего пылесоса... мою пол руками)))))))))) ) моему мужу повезло?)))))))))

Роман Распопин

Даже не мечтай) )
Я раньше мыла пол не так, как тебе запомнилось, я на коленках всегда ползала) )

Ек
Екатерина

я при муже полы не мою)) ) вообще предпочитаю без посторонних их мыть

Анатолий Поляков

Раньше квартиры были 30 метров, теперь- 100. Но я при муже мою по-прежнему. Только детей предварительно выгоняю. Потому что это поломойство все время заканчивается одинаково.

Юрий Сизов

а я так и мою....

Alone Black Wolf

ага, еще вспомни как босиком, да подол подоткнут выше некуда))))))