Виктория Подолич

Подскажите сайт с примерами хороших фото с kit NIKON 18-55 vr

Когда-то попадался сайт. . выбираешь фотоаппарат или объектив и там примеры. . Помню оформление было в темных тонах )

Марина Стененкова

С приведенными выше ссылками согласился бы, если бы не одно НО. Все они, конечно, сняты этим китовым объективом, однако над ними по многу часов сидели и корректировали в Фотошопе. Если просто выйти на улицу и снять несколько фото этим объективом, то таких снимков, как на 35photo, вы никогда не получите.

Это первый прикол. А второй прикол заключается в том, что с какого бы объектива вы не посмотрели бы фото на сайте 35photo, вы увидите только отфотошопленные снимки. Оригинальных фоток "прямо из камеры" там нет.

Поэтому сделать на основе 35photo вывод о том, хороший 18-55 VR объектив или нет - НЕВОЗМОЖНО. Смотреть нужно на реальные фото, не правленные в Фотошопе. Смотрите по ссылке ниже:

Виктория Ч

Здесь полно фото:
35photo.ru 500px.com