Катюшка Крынина

мне нужно соединить три фотографии самой, я знаю это называет=ся коллаж, но такой где я сама буду все делать не нашла

может вы знаете такой сайт где я бы сама могла в нужное место поставить фотографии

Андрей Голянд

просто в ряд или в виде некого коллажа ?
пробуй эту программку.

Евгения

Очень просто - найти нужный фон, выделить каждую из 3-х фотографий и перетащить на фон, подогнать масштаб и расположение. ВСЁ!!!

Вова Ходяков

программа от "кузьмича" -классная, не пожелеете .

Rif Rif

Программа одноименная есть "фотоколлаж": http://www.fotocollage.ru/ Скачайте ее, установите. В ней любой коллаж сделаете и работать просто и понятно.