Евгения Авшалумова

Хочу выучится на электрика после 9кл .Физику знаю хорошо а вот алгебру ни бум бум. Есть ли шансы?

Электричество знаю еще c детства тк дядька электрик

Екатерина Рублёва

Я сроду русский и химию не соображал, а выучился как то в вузе .И ты выучишься

Георгий Тараканов

На электрику и физика не особо нужна. Главное, электротехника, основные принципы построения цепей, протекания тока по ним и т. п.
Чтобы потом электрик не прокинул на ввод в квартиру кабель 2х1.5, да еще не скрутил потом медный кабель с алюминиевым.

Bogi

наследственность поважнее будет, найдешь работу, а отучиться можно будет и на запасной вариант

Лидия Филимонова

важна практика!
если практика есть и алюминий с медью можно скрутить! но только клеммником!
электрик только 30% руками работает!
а остольное 70% должен головой!

Ирина Никифорова

Это как знать физику, а алгебру нет? Ведь физика на алгебре держится.