Борис Тарханов

Кто подскажет откуда такие е... е - глупые вопросы посыпались .особенно от уч-ков. ни правописания ни..?

Василий Брюхачев

Вы тоже запятульку пропустили:))

Елена Войнова

Дядь, вы смысл улавливайте, а ошибки в школе будете проверять.
Ща модно коверкать язык, особливо у молодёжи. Наверное этому их в школе и учат.

Нина Алимова

Дыши ровнее, пройди мимо.. .
Создай сам интересный, грамотно написанный и оформленный вопрос,
вместо того, что бы флудить и пополнять ряды "учеников"

Mingijan Tepkeev

Да и некоторые ответы умом не блещут...

Марина Бакулина

и новое предложения у Вас, уважаемый, с пропистной букве

Татьяна Сидорина

С каникул вернулись)))

Ruslan Menshov

Вот в комментах к ответу Вечного странника прозвучала более важная тема - куда деваться от мата. На мой взгляд, это более актуально, чем правописание. Если девочка в 14 лет, как она сама пишет здесь на Ответах, делает ошибки в слове на букву "Б", это я как-то переживу. Но как терпеть, если для нее публично материться - это НОРМАЛЬНО????: -(((((
Вот бы чем озаботиться этому сборищу недоумков, которое по недоразумению называется "правительство" и "Гос дума", а не мультфильмы "Ну, погоди! " запрещать к показу!

Олег Иванов

да патамушта все ниграматные и глупие

Анастасия Авдеева

Школяров из деревень понавезли.

Алексей Марин

в школе плохо учились

Света Осипова

Ви таки так гаварите как будта эта что-та плохое.

Люба Васильева

Вот именно..

O:
O33O :)

Это безобразие, товарищи!
Предлагаю ввести цензуру правописания и банить за ошибки орфографии и пунктуации!
Прям "Ну, погоди! " какое-то....

**
*елена* *фисташка*

Из того же места откуда и ты появился УМНИК блин нашелся со степенью ученой.