Алла Пылаева

Меня в моем городе не пропускает на права психиатр и невропотолог, после придешь происходит уже больше пол года. Что делат

Мария

если есть основания для отказа одно дело, а может они хотят просто денег получить в карман,

Сергей Машковский

Ничего не делать.. . Значит вам рулить запрещено.

Маргарита Новикова

Попробуй на оружие получить разрешение.
Если прокАтит, права отобьёшь! Легко !

А за русский язык не парься! Его здесь никто не знает )))

Вероника Лопатина

Вопрос иначе надо ставить: не "Что деалть? " , а "Чего НЕ делать? "
Не надо дрыгать ногой, когда с психиатром разговариваешь,
Не надо оглядываться и ерзать на стуле, если второй доктор встал за спиной,
Когда спрашивают есть ли больные родственники - естественно ответ НЕТ! (только на стуле подскакивать Не надо! )
Ну и все в таком духе.
Если вы не можете соблюдать эти простые правила посещения психиатра - правида вождения Вам - учить противопоказано!

Михаил Морозенков

Мож они в "Ответах" подглядывают, как ты безграмотно пишешь и думают, что ты ненормален?
Тогда выбор невелик: 1) вспомнить школьный курс "РусЯз"; 2) Действительно подлечиться...

Александр Соколов

Значит имеют на то основания. А если нет - то прокуратура тебе в помощь.

Александр

Будь мужиком - зарежь психиатра, напои до зеленых чертей нарколога. Пропустят сразу!

Михаил Кузнецов

забей на них купи справку сам не разу не проходил

Сергей Бакун

А зачем тебе права? Попроси у них справку и катайся-отмазка есть

Сергей

А ты сам решил пойти на мед. справку для её получения? Во многих автошколах мед. комиссия при школе.

Н*
Надежда *

отказаться от идеи получения прав. если ли же считаете, что это действительно является безосновательным, попробуйте обратится к другому доктору, что бы уже наверняка подтвердить, или опровергнуть это решение