ОК
Ольга Кельбах

плиз помогите!! SOS!! уже какой день мучаюсь не могу выбрать. посоветуйте оч. хорошую зеркалку canon до 20000 руб.

сегодня в магазине видела кенон d550 но мне показалось он такой маленький.... размерами имею ввиду.

Ольга Елохина

Так Вам размер или фотать?

Ле
Лена

берите 650 б/у

Ольга Соловьёва

Их там что так много за 20000? Насколько я знаю ничего очень хорошего там нет хотя бы потому что это низший ценовой сигмент. От того они и маленькие что сугубо любительские.
Собственно брать можно любую. они все примерно одиноковы.

Вячеслав Багаев

Э.. . обычно зеркалки многим слишком большими кажутся.. .
А до 20 000 Вы сможете купить только зеркалку начального уровня. Но для любителя её вполне достаточно.

Nadeghda Ionkina

550D снят с производства, берите 600-ку. Не проиграете нигде. Мал размерами - берите 50D б\у, но на объектив денег не хватит вообще, даже 18-55

1100D ещё меньше, не поверите. Я поражаюсь, как у меня пальцы пролезли в выступ

А размеры можно решить просто - возьмёте батарейный блок, да и всё