Ок
Оксана

А как с наращенными ногтями девушки готовят еду? Например, месят тесто... Я серьезно...

Лёшка Иванов

Мне кажется, что такие девушки не умеют готовить.

Андрей Сазонов

У меня с семнадцати лет нарощенные ногти были такой длины, как на фото, сейчас временно сняла, чтобы родные отдохнули. В доме готовила только я: и месила, и резала профессионально, и щи-борщи варила. Если руки не из того места растут, длина ногтей не имеет значения. И всем, кто тут гнобит обладательниц длинных ногтей хочу сказать: если у девушки длинные ногти, это не означает, что у нее нет извилин, и кухню она воспринимает исключительно как зону для принятия пищи.

Макаров Дмитрий

Если ногти наращены качественно, то это не капли не мешает.. .
Когда первый раз наращивала ногти - было ужасно.
Когда повторно нарастила и готовила, и стирала, и посуду мыла, и печатала на работе спокойно, и с животными возилась - в доме две собаки. Не капли не мешает. Наоборот удобнее. Не думаешь ежедневно о маникюре. На недели 2-3 вообще никаких проблем

Изабелла Боня

с такими ногтями никто тесто не месит, да и на кухню они вообще не заходят. на один вечер такие могу себе наклеить, а потом они мне на хрен не нужны))))))))))))

Ти
Тимур

да какое тесто? яичницу могут пожарить...)))

Юлия

Ну, во первых, у меня ногти хоть и нарощенные, но не длинные. Во-вторых, нормально с ними готовить, и тесто месить, и свеклу на борщ резать, и фарш руками вымешивать, и крошить салатики. А если запачкались ноготь с внутренней стороны, его щеточкой можно почистить. Единственное, агрессивными химсредствами приходится в перчатках пользоваться.

Анна Никитина

Во загнул)) ) Эти не месят))))

Алла Вермишян

Они вантусом месят тесто!!!

Сергей Токарев

Маразм крепчал, деревья гнулись))))

Наталия Мухина

когда то не было наращивания ногтей и поверь носили свои собственные уход конечно нужен постоянный. нужно просто привыкнуть к такой длине и все делать можно.

Валерий

так же как и с короткими)) )
на фото нормальная длинна ногтей, которая не мешает приготовлению пищи, замесу теста и т. д.
я ногти не наращивала никогда, у меня от природы такие и делаю по дому всё и длинна ногтей не мешает))) )
(в большей степени в этом участвует нижняя часть ладони)

Евгений Кудряшов

ну тут каждому свое.. . кто к чему привык.. .
у меня свои очень длинные (все считают, что нарощенные) , так вот лично я не могу месить тесто.. . стирать руками неудобно.. . и печатать на ноутовской клаве неудобно жутко.. . и в смартфоне смс набирать неудобно ...))))