Галина Руденко

Покупка аппаратуры в другой стране всегда без гарантии?

В частности интересует техника Кэнон, знакомые могут привезти мне объектив из Китая где он будет стоить в 1,5 раза дешевле и вот думаю ведь гарантия должна действовать во всех сервисах Кэнон, значит и в Москве? или нет? Заранее благодарю за ответы и советы

Алексей Бодрый

Если официал, то по всему миру.

Роман Чеберя

Не знаю, как со вступлением России в ВТО изменилась ситуация, но до этого фотоаппарат нужно было брать только в России

Евгений Божко

есть такая штука как world wide гарантия, но она очень часто ограниченная, т. е. в некоторых странах не действует, например, в нигерии, афганистане и в россии

Анжелика

Должна. Но Россия это другая планета, со свой единицей измерения ценностей, поэтому на территории РФ забудьте словосочетание Worldwide Warranty

Назгуль Исраилова

В Китае гарантия и будет действовать.