Алексей Панфилов

на что именно дается гарантия при покупке пуховика

После недели носки пухового пальто лопнул шов под мышкой. Подлежит ли это изделие возврату по гарантии?

Есть только чек магазина и памятка по уходу

На сайте, где продается аналогичный товар, написано: Гарантийный срок2 года

Андрей Мезенцев

На что дается гарантия, все условия ее предоставления, должны быть изложены в гарантийном талоне к этому изделию или в прочем документе сопровождающим этот товар.
А так, если на словах - то это воздух. Купила, ушла, радуйся.