Анна Матюшенко

Подскажите какой нибудь хороший и качественный "фишай" для Canon 500D

Чтобы все сводилось к максимуму цена/качество, цена в районе 25к

Любовь Чиненова

Я уже здесь ответил и с картинками, к сожалению на сегодня лимит картинок исчерпан 🙂

Колян

Набери в "Поиск по сайту " ( Верхняя строка ) объектив рыбий глаз и выбирай по своим возможностям

Сл
Слава

Вот отличнейший фишай, см. ссылку ниже:

По цене чуть дороже 25к, но он того реально стоит!