Олег Тутаров

Намокший Canon 500d, уже на помойку?

Подскажите реально ли продать намокший фотик, и сколько он может стоить? 🙂 включается, но не видит объектив, или ему уже пора на помойку?

Наталья Мардиева

Татьяна, у Вас намокший фотоаппарат? Как эротично! )

Сергей Сыров

Если купят, то за копейки. Проблема точно в фотоаппарате, а не в объективе? И почему бы в ремонт не отнести?

Санек Гедин

в сервис снесите. если скажут что не вернуть то только на запчасти.

Светлана

в сервис снесите

Андрей Чижиков

В сервисе заключение дадут

Сергей Жуков

дак налицо ведь окисление контактов байонета. поочистите на байонете и объективе контакты

Нина Шуклова

подогрей слегка в духовке кг 3 риса, заверни фот в тонкую тряпку и засыпь этим рисом, влагу высосет, потом смотри что там дальше

### Юрий ### .

да, это ж не пентакс, хотя у меня прилично мок под дождем и норм было

Анна Сазонова

По цене металлолома.