Евгения Никонова

какои телфон лутше для игр сенсерний или клавиатурний. ттттттттттттттттттттттттттттттт

Юлия Деревенская

Сенсорный, но не дешевый за 500р, а за 6000р как минимум, то есть процессор долже быть не слабее чем 1ггц и операционная система android или iOS.

Вячеслав Бабичев

ооооооо старик, наконец-то достойный серъезный вопрос. для игр на телефоне конечно лучше кнопочный с сенсорными кнопками и экраном и приставкрй в виде телевизора, чтоб лучше видно было, и приставка в виде системного блока с 2 или 4 ядерным процом.

Алексей Спинка

для игр сенсорный лучше