Евгений Гусаров

подскажите сенсерною сотку от 35,000 до 100,000. сотка сенсерная от 35,000 до 100,000 только нормальную

Ольга Широкова

Цены в какой валюте? В монгольских тугриках? Я японскиех иенах? Или в Российских рублях? Если в рублях, то Вы ебанyлись, молодой человек, сто штук за телефон отдавать.

Елена Воронина

потише будь .а вот насчёт сотки бери каконибудь самсунг галакси. (айфон не надо он не очень по гарантии)