Дереник Ягутян

Какой реально радиус действия Wi-Fi маршрутизатора Tenda W309R в помещении и вне помещении? не режет ли он скорость?

Сергей Журавлёв

любая стена это преграда - нет заявленного радиуса, чем больше стен, тем меньше сигнал, чем меньше сигнал - тем меньше скорость. У производителя может быть заявленный радиус только в чистом поле )

Альберт

Любой маршрутизатор режет скорость