Саша Петров

Призыв 2012. В приписке мне есче в школе написали тнп/вс. Что это значит?

и пох что я не из России?)

"ещё" извиняюсь, русский не учил...

я не спрашиваю про законы, я спросил что значит эта абривиатура

Лизачка Колесникова

товар народного потребления - вооруженные силы) короче ты теперь сало российское)

Вадим Суслин

"есчо" тебе на лбу напишут - и ты свободен от армии

Светлана Бадреева

Закон
«О воинской обязанности и военной службе» ,
читать здесь

Дмитрий Хороший

Надо было в военкомате узнавать. Если ты не из России, то откуда же нам знать, что в твоем мухосранске обозначают эти буквы.