На
Наталья

Как уговорить маму, что я хочу играть на гитаре, она не хочет записывать меня в музыкалку и не хочет покупать гитару

Всё время пытается найти нелепые отмазки, типо мне ща не когда, что я ща всё брошу?, и т. д.

Сергей

хорошая гитара дорого стоит

сначала найди б/у-шную, купи её за недорого, побрынькай

если понравится, найми учителся - это дешевле музыкалки

95% что тебе не понравится, в этом случае у тебя не будет дорогой и ненужной гитары, а от б/у-шной ты в любой момент сможешь избавиться

Эд
Эдуард

да гитару надо обязвтельно покупать. скажите маме я лучше буду на гитаре учится играть чем по ночам гулять

Александра Москвина

пусть ей кто-нибудь обьяснит. что тогда ты будешь заниматься такими вещами, чтс ей мало не покажется

Дмитрий Каминский

Гитара это несомненно хорошо! Но не советую идти в музыкалку.. . Сам не ходил, но друзья гитаристы говорят что там ничему путному не научат=) Лучше действительно нанять учителя...